Ejecución de las obras del Proyecto Básico y de Ejecución de “Instalación Led en campo de fútbol y pista de atletismo de Vistalegre”, cofinanciado por la Diputación de Sevilla con cargo a la línea de inversiones del Programa de Cooperación General del Plan Provincial Más Sevilla.

Expediente: OB49/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45315300. Adjudicado el 15 may 2026 a ALBERTO TRIGUEROS GORDILLO. Se recibieron 13 ofertas.

136.346
Presupuesto base
136.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera