Ejecución de las obras de restauración interior y mejora de la accesibilidad del Palacio Lamuza de Llodio.

Expediente: SG 22/23

Ejecución de las obras de restauración interior y mejora de la accesibilidad del Palacio Lamuza de Llodio.

2.442.808
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212350-4
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 oct 2022, 02:00
Fecha límite
8 nov 2022, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE VALUARTE-BLASGON
NIF
U0003966
Fecha
7 mar 2023, 01:00
Importe
2.263.972
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 oct 2022
Anuncio de Pliegos 13 oct 2022
Fin Plazo Presentación 8 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 mar 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava