Ejecución de las obras de reparación de daños en despacho de dirección, almacén, taquilla y entrada del Teatro Auditorio Buero Vallejo.

Expediente: CON-4577

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 6 mar 2026 a CAD3 SALUD SL. Se recibieron 3 ofertas.

10.909
Presupuesto base
10.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CAD3 SALUD SL
NIF
B84522226
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
10.167
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara