Abierta Sin plazo publicado Obras

Ejecución de las Obras de Peatonalización parcial de la calle Karrobide en el entorno del nuevo Centro de Salud definidas en la memoria por la Arquitecta Técnica Maria Turrillas Sabalza,

Expediente: NAV-e4456a0c612e

Contrato de obras publicado por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA en VILLAVA/ATARRABIA (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233250.

90.664
Presupuesto base
99.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233250
Lugar de ejecución
VILLAVA/ATARRABIA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE VILLAVA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 24 jul 2026, 10:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)