Ejecución de las obras de Memoria Descriptiva y Gráfica para la reposición de césped artificial pistas deportivas fútbol 5 en el Parque V Centenario dentro del término municipal de Utrera

Expediente: OB07/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45236119. Adjudicado el 18 jun 2026 a REALTURF SYSTEMS S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

60.616
Presupuesto base
60.616
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45236119
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 20:13
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REALTURF SYSTEMS S.L.
NIF
B53638391
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
37.750
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera