En evaluacion Obras

Ejecución de las obras de mejora y adecuación de pabellón deportivo “Caseta Municipal” y adecuación para actividades complementarias.

Expediente: PEA/121/2026

Contrato de obras en evaluación por Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45000000.

3.239.048
Presupuesto base
3.239.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 jun 2026, 14:07
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
9 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija