En evaluacion Obras

Ejecución de las obras de Mejora Ambiental y Pinar Urbano "San Jerónimo-Bellavista de esta ciudad.

Expediente: 1423/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda en Cádiz. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 45111000.

156.357
Presupuesto base
156.357
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 jun 2026, 14:19
Fecha límite
6 jul 2026, 21:00
Duración
84 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Sanlúcar de Barrameda