Ejecución de las obras de la oficina de Servicio a la atención del Ciudadano (BAZ) en Arrasate en dos lotes (obra y suministro)

Expediente: 2025CPOB0007

Ejecución de las obras de la oficina de Servicio a la atención del Ciudadano (BAZ) en Arrasate en dos lotes (obra y suministro)

484.292
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
18 dic 2025
Fecha límite
30 ene 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón
NIF: P2005900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 dic 2025
Anuncio de Pliegos 18 dic 2025
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:37