En evaluacion Obras

Ejecución de las obras de humanización del Eje Avenida del Ejército - Plaza de España. Tramo: Glorieta de la Aviación Española - Glorieta del Retén de Cogolludo.

Expediente: CON-4705

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45211360.

4.453.152
Presupuesto base
4.453.152
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara