En evaluacion Obras

Ejecución de las obras de construcción del nuevo edificio para Escuela de Protección Ciudadana de la Dirección General de Protección Ciudadana, demolición de los edificios actuales y urbanización de parcela afectada

Expediente: 2026/032266

Contrato de obras en evaluación por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45213150.

13.017.485
Presupuesto base
14.319.234
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha