En evaluacion Obras

Ejecución de las obras de ampliación de cubrición de espacio de boxeo y terraza de verano del polideportivo municipal

Expediente: 3217_271992R

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Berriozar en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 76 días. Categoría CPV 45212000.

72.799
Presupuesto base
8.007.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
76 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Berriozar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:39

Mismo sector y zona (45 en Navarra)