Ejecución de las obras de adecuación de las naves de forja y carpintería Calle Francisco Aritio de Guadalajara.

Expediente: CON-4685

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 17 jul 2026 a CONSTRUCCIONES JESUS CAÑAS E HIJOS S.L. Se recibió 1 oferta.

42.272
Presupuesto base
42.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 jun 2026, 13:44
Fecha límite
11 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES JESUS CAÑAS E HIJOS S.L
NIF
B19149343
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
42.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara