Ejecución de las obras de acondicionamiento y nuevo cerramiento de la parcela del Centro Social de la calle Cifuentes de Guadalajara

Expediente: CON-4604

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45112500. Adjudicado el 10 jun 2026 a SERCO GUMA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

187.018
Presupuesto base
187.018
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112500
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 06:07
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERCO GUMA, S.L.
NIF
B19327634
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
186.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara