En evaluacion Obras

Ejecución de las obras de “Acondicionamiento del vestíbulo sureste y del futuro salón de plenos en la casa de los padres dominicos” según proyecto elaborado por D Eugenio Díaz Alonso

Expediente: 1195/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Nambroca en Toledo. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45453100.

87.647
Presupuesto base
87.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 may 2026, 11:16
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Nambroca
NIF: P4510800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)