Ejecución de las obras correspondientes al "Proyecto de instalación de nuevos pórticos de señalización de indicación en el PK 4.6 del vial principal (N-357) del Puerto de Algeciras"

Expediente: 2025-079

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 45233294. Adjudicado el 12 feb 2026 a Api Movilidad, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

107.053
Presupuesto base
107.053
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233294
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
16 dic 2025, 15:00
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
Api Movilidad, S.A.
NIF
A78015880
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
77.556
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 21 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras