Ejecución de las obras correspondientes al "proyecto de ejecución de la vía verde del Parque Lineal del Nervión: tramo Saratxo – Mesones (Amurrio)”

Expediente: ADM1-2024-00000003966

Ejecución de las obras correspondientes al "proyecto de ejecución de la vía verde del Parque Lineal del Nervión: tramo Saratxo – Mesones (Amurrio)”

235.125
Presupuesto base
235.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 15:12
Fecha límite
20 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTADOS Y CONSTRUCCIONES MORGA, S.L.
NIF
B48147730
Importe
230.143
Ofertas recibidas
2

Documentos

(1)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava