Ejecución de las obras contenidas en la Memoria valorada “Acondicionamiento de vivienda” sita en plaza Teodoro Noguera nº 7 1ºB de Azanuy, t.m. Azanuy-Alíns (Huesca)

Expediente: 1806857Z

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Azanuy Alins en Huesca. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45211100. Adjudicado el 9 jun 2026 a SERVICIOS ELECTRICOS SyB S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

58.319
Presupuesto base
58.319
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45211100
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
6 may 2026, 09:36
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS ELECTRICOS SyB S.L.
NIF
B22410120
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
56.900
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Azanuy Alins
NIF: P2205000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Abierta SARGA-2026-00152

Obra de realización de trabajos de nivelación en las choperas situadas en Monzón, Pueyo de Santa Cruz, San Miguel de Cinca y Alcolea de Cinca (Huesca)

86.632 €

Abierta B070001/2026-0083

Ejecución de las obras contenidas en el proyecto constructivo denominado Nuevo depósito de agua potable en el barrio de la margen derecha del Río Ésera del núcleo de Seira (TM Seira). Actualización de precios

203.455 €

Abierta 16/2026 2

Construcción del Nuevo Consultorio Médico de Peñalba

172.298 €

Abierta 2026-001

Adecuación del camino de las escuelas en Tierrantona, t.m. La Fueva.

70.942 €

Abierta 1839148Y

Ejecución de las obras de instalación de una nueva estación depuradora de aguas residuales para el Camping Zuriza

128.506 €

Abierta 133/2026

Pavimentaciones y servicios en Ascaso 2026, T.M. Boltaña (HUESCA)

139.355 €

Abierta 10489/2026 PAS OBRAS

Obras contenidas en el Proyecto de reurbanización de los viales principales y de renovación de infraestructuras en el Parque Miguel Servet, Huesca (Fase VII, Sector 8)

304.127 €

Abierta OB-2-2026

Obras de Renovación de la Plaza Mayor de El Temple

99.709 €

Abierta 1877982J

Contrato de obras para la realización del Proyecto simplificado para la renovación y reposición del pavimento de la Plaza Marqués de la Cadena

124.784 €

Abierta 1873254R

Contrato de obras para la realización del "Proyecto simplificado de las obras de reconstrucción y mejora del camino denominado Corona de los Cuervos en el T.M de Jaca"

49.949 €