Ejecución de las obras contenidas en el Proyectode reforma de instalación de climatización de la Casa Consistorial de Viana

Expediente: 3061_300447N

Contrato de obras formalizado por Alcaldesa-Presidenta en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 10 jul 2026 a ELECTRICIDAD FERYSAN,S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

229.565
Presupuesto base
229.565
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 may 2026, 01:00
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD FERYSAN,S.A.
NIF
A30033385
Importe
210.052
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldesa-Presidenta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)