Ejecución de las obras contenidas en el proyecto técnico denominado “Terminación de las obras de la variante de Torre de Obato” (TM Graus)

Expediente: B070001/2025-0039

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233123. Adjudicado el 30 abr 2025 a VIDAL OBRAS Y SERVICIOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

196.794
Presupuesto base
226.313
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
NIF: P2200000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización 22 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca