Ejecución de las obras contenidas en el proyecto técnico denominado “Sujeción de taludes mediante malla adosada en la carretera HU-V-3401” (TM Adahuesca)

Expediente: B070001/2025-0129

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233123. Adjudicado el 14 nov 2025 a SOLUTIOMA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

193.884
Presupuesto base
222.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
NIF: P2200000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2025
Anuncio de Formalización 2 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca