Ejecución de las obras contenidas en el proyecto técnico denominado “Reparación de firme del acceso a Sos” (TM Sesué)

Expediente: B070001/2025-0138

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca en Huesca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233123. Adjudicado el 5 feb 2026 a SANTIAGO ANGULO ALTEMIR, S.L.. Se recibió 1 oferta.

102.617
Presupuesto base
118.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca
NIF: P2200000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huesca