En evaluacion Obras

Ejecución de las obras contenidas en el Proyecto de "Ejecución y restauración de muros para el embellecimiento de distintos entornos del término municipal de Betancuria. Fase III: Vega de Río Palmas"

Expediente: 377/2025

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Betancuria en Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45262620.

222.076
Presupuesto base
222.076
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262620
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
3 mar 2026, 13:22
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Betancuria
NIF: P3500700D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Betancuria