Ejecución de las obras contempladas en el "Proyecto Básico y de Ejecución de las obras de adecuación de nave para departamento de Protección Civil". Actuación integrada dentro del PLAN CÁDIZ-MARCHA 2024 financiado por la Excma. Diputación de Cádiz.

Expediente: 15130/2024

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 4 mar 2025 a SANTA LUCÍA PROMOTORA Y CONSTRUCTORA S.L.. Se recibió 1 oferta.

263.205
Presupuesto base
263.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 11:37
Fecha límite
3 feb 2025, 20:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SANTA LUCÍA PROMOTORA Y CONSTRUCTORA S.L.
NIF
B41372921
Fecha
4 mar 2025, 01:00
Importe
247.174
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rota
NIF: P1103000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2025
Anuncio de Formalización 7 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:23

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rota