En evaluacion Obras

Ejecución de las obras comprendidas en el Proyecto Técnico de reparaciones del pavimento en C/Talavera de la Reina y C/Diputación.

Expediente: OBRAS 14/26

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233200.

140.422
Presupuesto base
140.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo