Ejecución de las obras comprendidas en el Proyecto Técnico de Proyecto de construcción de nuevo pabellón para 128 nichos.

Expediente: OBRAS 17/26

Contrato de obras declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45215400.

112.831
Presupuesto base
112.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo