Ejecución de las obras comprendidas en el Proyecto Técnico de “Obras de reparación de firmes y pavimentos del viario municipal del polígono residencial de Toledo”.

Expediente: OBRAS 6/26

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 17 jun 2026 a ANTONIO MIGUEL ALONSO E HIJOS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

371.976
Presupuesto base
371.976
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo