Ejecucion de las obras comprendidas en el Proyecto Tecnico de Mejora del Espacio Urbano Cava Baja, redactado por el Arquitecto: D. Jose Miguel Esteban Matilla, y en el que consta el estudio/estudio basico de seguridad y salud regulado por el RD 1627/1997 de 24 de octubre, asi como el Pliego de Prescripciones Tecnicas

Expediente: OBRAS 22/24

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 nov 2024 a PREFABRICADOS DAR S.L.,. Se recibieron 2 ofertas.

115.702
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 nov 2024
Anuncio de Formalización 2 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo