Ejecución de las obras comprendidas en el Proyecto Técnico de construcción del campo de fútbol Carlos III (Toledo)

Expediente: OBRAS 6/25

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45212200. Adjudicado el 15 jul 2025 a GOSADEX SL. Se recibieron 3 ofertas.

517.107
Presupuesto base
517.161
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 09:22
Fecha límite
6 jun 2025, 01:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GOSADEX SL
NIF
****5153*
Fecha
15 jul 2025, 02:00
Importe
584.527
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2025
Anuncio de Formalización 28 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo