ejecución de las obras ciclo hidráulico renovación de la red de agua potable desde el depósito a casco urbano

Expediente: 98/2025

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Esplegares en Guadalajara. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232151. Adjudicado el 15 dic 2025 a AMARMU ALCOROCHES SL. Se recibieron 3 ofertas.

67.745
Presupuesto base
67.745
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jun 2026, 20:17
Fecha límite
23 oct 2025, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMARMU ALCOROCHES SL
NIF
****1585*
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
63.790
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Esplegares
NIF: P1913500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 18 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)