Formalizada Servicios

Ejecución de las fiestas en Honor a Nuestra Señora de Antigua

Expediente: 3133/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79954000. Adjudicado el 31 jul 2025 a SALVAFUER SL. Se recibieron 3 ofertas.

168.223
Presupuesto base
336.446
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79954000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
18 may 2026, 09:13
Fecha límite
25 jul 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SALVAFUER SL
NIF
B76137173
Fecha
31 jul 2025, 02:00
Importe
67.755
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua
NIF: P3500300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2025
Anuncio de Formalización 25 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua