Ejecución de la obra "Redistribución y acceso planta alta edificio municipal sito en Avenida Pablo nº 27 de Las Cabezas de San Juan (Sevilla)"

Expediente: 4041/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 1 oct 2025 a LAVORI PROYECTOS Y OBRAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

119.835
Presupuesto base
119.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 08:18
Fecha límite
9 sep 2025, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAVORI PROYECTOS Y OBRAS, S.L.
NIF
B90392812
Fecha
1 oct 2025, 02:00
Importe
118.835
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan
NIF: P4102000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 oct 2025
Anuncio de Formalización 14 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Las Cabezas de San Juan