En evaluacion Obras

Ejecución de la obra de Fomento de la Digitalización de los Usos del Agua Urbana en el municipio de Pozo Alcón Fase II, Expediente nº.: 2648/2026, promovido por el Ayuntamiento de Pozo Alcón (Jaén)

Expediente: DIGITALIZACIÓN CONTADORES DE AGUA FASE II

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Pozo Alcón en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45232150.

82.644
Presupuesto base
82.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 10:51
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pozo Alcón
NIF: P2307000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)