Ejecución de la obra "Construcción del Sistema General Viario ASGV-16 entre glorieta ASGV-8 (Ronda Sur) y la glorieta de la carretera SE-3303 (Mercadona)"

Expediente: 1160/2025

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 106 días. Categoría CPV 45233225. Adjudicado el 9 sep 2025 a CONSTRUCCIONES GARRUCHO SA. Se recibió 1 oferta.

543.341
Presupuesto base
543.341
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233225
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 12:36
Fecha límite
15 ago 2025, 01:59
Duración
106 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES GARRUCHO SA
NIF
A11627148
Fecha
9 sep 2025, 02:00
Importe
506.557
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 sep 2025
Anuncio de Formalización 15 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe