Ejecución de la Fase I de vestuarios en el interior del porche escolar del colegio público de Zabaleko de Amurrio

Expediente: 2025/3271

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local en Álava. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 3 feb 2026 a CORYD, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

150.845
Presupuesto base
150.845
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:50
Fecha límite
24 nov 2025, 19:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CORYD, S.L.
NIF
B95310900
Importe
134.771
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:43

Mismo sector y zona (45 en Álava)