En evaluacion Obras

Ejecución de glorieta en el acceso al núcleo de Viana desde la carretera O-533 y renovación del pavimento en el camino del Toural.

Expediente: PcPG/2026/828680

Contrato de obras en evaluación por Concello de Viana do Bolo en Ourense. Categoría CPV 45220000.

101.406
Presupuesto base
83.807
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jul 2026, 11:11
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Viana do Bolo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)