Ejecución de Gimnasio en el Pabellón Polideportivo de Magán

Expediente: 773-2024

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Magán en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45212222. Adjudicado el 17 abr 2026 a Rehabitalia.Obras y Servicios,S.L. Se recibió 1 oferta.

163.336
Presupuesto base
163.336
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45212222
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 14:20
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Rehabitalia.Obras y Servicios,S.L
NIF
B45794385
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
163.336
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Magán
NIF: P4508900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Magán