Ejecución de formación de pendientes y colocación de solería de cubierta en la obra de Consolidación del Edificio Valcárcel en Cádiz

Expediente: TSA0082679

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 19 abr 2026 a JUAN JIMENEZ ROMERO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

89.535
Presupuesto base
89.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
20 feb 2026, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JIMENEZ ROMERO, S.L.
NIF
B11867850
Fecha
19 abr 2026, 02:00
Importe
80.605
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)