Ejecución de cubierta de zona de juegos en el parque Gernika de Sopela.

Expediente: 351/2019

Ejecución de cubierta de zona de juegos en el parque Gernika de Sopela.

137.803
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 mar 2019
Fecha límite
27 mar 2019

Adjudicación

Adjudicatario
URBABIL 2000 S.L.
NIF
b95110342
Fecha
9 may 2019
Importe
129.921
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 mar 2019
Anuncio de Pliegos 1 mar 2019
Fin Plazo Presentación 27 mar 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 may 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela