Abierta Sin plazo publicado Obras

Ejecución de contrato de obras conforme al proyecto redactado por la Oficina Técnica de Servicios de Montejurra, S.A., sociedad instrumental de Mancomunidad de Montejurra.

Expediente: NAV-04c167df28ee

Contrato de obras publicado por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Olejua (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45232420.

208.601
Presupuesto base
229.462
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232420
Lugar de ejecución
Olejua, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 15 ago 2026, 11:32

Mismo sector y zona (45 en Navarra)