Ejecución de colectores de pluviales y pavimentación del patio del colegio martín chico de Illescas (Toledo)

Expediente: ALC0403

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 19 may 2026 a TEODORO DEL BARRIO S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

188.953
Presupuesto base
188.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 mar 2026, 19:34
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEODORO DEL BARRIO S.A.
NIF
A28416089
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
150.785
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas