Ejecución de acerado en Vial AV-63.1.

Expediente: 12/2026/CON

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 10 jun 2026 a JAYSA SUR CONSTRUCCIONES, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

103.973
Presupuesto base
103.973
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
12 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JAYSA SUR CONSTRUCCIONES, S.L.
NIF
****5858*
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
80.664
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas