En evaluacion Obras

Ejecución conjunta de las obras definidas en los proyectos «Asfaltado de cuajes Avenida de Cabreiroá, Camino de la Noria y otras en Verín» y «Refuerzo de firme en la carretera N-532, entre los P.K. 1 630 y 3 000, en Queizás, término municipal de Verín (Ourense)

Expediente: PcPG/2026/828799

Contrato de obras en evaluación por Concello de Verín en Ourense. Categoría CPV 45233222.

673.383
Presupuesto base
556.515
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
30 jul 2026, 15:11
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Verín

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)