Ejecución centro de interpretación de la sal en el granero. Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-Next GenerationEU

Expediente: 8209_1/2026

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Salinas de Oro en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 6 feb 2026 a CONSTRUCCIONES NOVELETA SLU. Se recibieron 2 ofertas.

298.038
Presupuesto base
298.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:47

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES NOVELETA SLU
NIF
B31921471
Importe
277.341
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Salinas de Oro

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:03

Mismo sector y zona (45 en Navarra)