EEII Nuestra Señora de Roncesvalles- Reforma Cubierta

Expediente: 1004_0005-CP01-2026-000042

Contrato de obras adjudicado por el director de Servicio de Infraestructuras Educativas en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214000. Adjudicado el 2 jun 2026 a URIM 2014 S.L.U. Se recibió 1 oferta.

192.840
Presupuesto base
192.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 mar 2026, 13:30
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URIM 2014 S.L.U
NIF
B71205348
Importe
173.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el director de Servicio de Infraestructuras Educativas

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)