EEI-2026-0057: Contrato del servicio de reparación de la medidora de una coordenada horizontal (M1CH) del Laboratorio Oficial de Metrología de Galicia (LOMG), centro dependiente de la Consellería de Economía e Industria
Expediente: PcPG/2026/829030
Contrato de servicios publicado por Consellería de Economía e Industria. Categoría CPV 50430000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.
43.563€
Presupuesto base
36.002€
Valor estimado
Detalles
- Procedimiento
- Abierto simplificado
- CPV principal
- 50430000
- Publicación
- 31 ago 2026, 09:10
- Fecha límite
- 15 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
- Lote
- 0
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Anuncio de Licitación
31 ago 2026
Anuncio de Pliegos
31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización