En evaluacion Suministros

EEI-2026-0044: Subministración de enerxía eléctrica para as instalacións do complexo medioambiental da Sociedade Galega do Medio Ambiente, SA (Sogama) en Cerceda, centro de consumo da Rede de enerxía da Xunta de Galicia (Redexga).

Expediente: PcPG/2026/828542

Contrato de suministros en evaluación por Consellería de Economía e Industria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09310000.

2.957.278
Presupuesto base
3.649.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Publicación
3 jul 2026, 13:11
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Lote
0

Organismo contratante

Consellería de Economía e Industria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00