Adjudicada Servicios

EEI-2026-0043: Tercero contrato basado en el acuerdo marco del servicio de elaboración, producción y difusión de campañas institucionales del ámbitos competencial de la Consellería de Economía e Industria (expediente 2025_004_SXT)

Expediente: PcPG/2026/828636

Contrato de servicios adjudicado por Consellería de Economía e Industria. Procedimiento otro. Categoría CPV 79341000. Adjudicado a PROXIMIA HAVAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.684.898
Presupuesto base
1.392.478
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
79341000
Publicación
15 jul 2026, 12:12
Fecha límite
15 jul 2026, 02:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
PROXIMIA HAVAS S.L.
NIF
B63968267
Importe
1.392.478
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consellería de Economía e Industria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24