En evaluacion Suministros

EDU-2026-0045: Suministro de diversa equipación de cocina con destino los centros educativos de educación primaria que dependen de esta consellería

Expediente: PcPG/2026/828558

Contrato de suministros en evaluación por Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39314000.

260.580
Presupuesto base
215.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39314000
Publicación
6 jul 2026, 14:11
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional