En evaluacion Suministros

EDU-2026-0035: Suministro de material de laboratorio para equipar los laboratorios de los centros educativos de secundaria dependientes de esta consellería.

Expediente: PcPG/2026/828259

Contrato de suministros en evaluación por Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38000000.

139.634
Presupuesto base
115.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Publicación
4 jun 2026, 19:11
Fecha límite
22 jun 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional