En evaluacion Suministros

EDU-2026-0032: Suministro de diverso material destinado al alumnado con necesidades educativas especiales matriculado en los centros de enseñanza dependientes de la Consellería de Educación, Ciencia, Universidad y Formación Profesional.

Expediente: PcPG/2026/827914

Contrato de suministros en evaluación por Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 37000000.

194.441
Presupuesto base
160.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37000000
Publicación
29 abr 2026, 14:11
Fecha límite
15 may 2026, 16:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería de Educación, Ciencia, Universidades e Formación Profesional